Главная Происшествия В Нефтеюганске прошли окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд

В Нефтеюганске прошли окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд

4 second read
0
0
6


        В Нефтеюганске прошли окружные соревнования  по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд

В Нефтеюганске завершились окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту, по результатам которых были определены самые быстрые, сильные и ловкие юноши и девушки Ханты-Мансийского округа.

За звание лучшей бороли 6 команд из Нефтеюганска, Сургута, Нижневартовска, Лянтора, Югорска и п. Федоровский. Спортсмены выступали в трех возрастных группах – младшей, средней и старшей.

Участникам соревнований было предложено пройти два этапа —  подняться по штурмовой лестнице в окно учебной башни  и преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями.

По результатам забегов судьи определили победителей.

Подъем по штурмовой лестнице (юноши):                                        

Младшая группа:

  • Малий Александр (г. Югорск);
  • Данилов Александр (г. Лянтор);
  • Бородин Игорь (г. Нефтеюганск).
  • Средняя группа:

  • Маслов Антон (г. Нефтеюганск);
  • Хабибуллин Артем (г. Лянтор);
  • Ерух Данил (г. Нефтеюганск).
  • Старшая группа:

  • Козлов Никита (г. Нефтеюганск);
  • Виноградов Александр (г. Лянтор);
  • Захаров Михаил (г. Сургут).
  • Подъем по штурмовой лестнице (девушки):

    Младшая группа:

  • Бойко Екатерина (г. Лянтор);
  • Шишкина Анастасия (г. Нефтеюганск);
  • Кригер Дарья ( г. Югорск);
  • Средняя группа:

  • Сыреева Мария (г. Лянтор);
  • Кусмарцева Евгения (г. Югорск);
  • Минькова Кристина (п. Федоровский).
  • Старшая группа:

    1.Карымбаева Канышай(г. Нефтеюганск);

    2. Тищенко Карина (п. Федоровский);

    3. Рыбакова Диана (г. Сургут).

    Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (юноши):

    Младшая группа:

  • Федоров Егор (г. Сургут);
  • Харламов Владислав (г. Нефтеюганск);
  • Кориков Дмитрий (г. Сургут).
  • Средняя группа:

  • Маслов Антон (г. Нефтеюганск);
  • Хабибуллин Артем (г. Лянтор);
  • Нигматов Динар (г. Сургут).
  • Старшая группа:

  • Козлов Никита (г. Нефтеюганск);
  • Скрипаль Павел (г. Нефтеюганск);
  • Виноградов Алескандр (г. Лянтор).
  •  

    Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (девушки):

    Младшая группа:

  • Шишкина Анастасия (г. Нефтеюганск);
  • Бойко Екатерина (г. Лянтор);
  • Кригер Дарья (г. Югорск).
  • Средняя группа:

  • Минькова Кристина (п. Федоровский);
  • Сыреева Мария (г. Лянтор);
  • Стрыгун Полина (г. Сургут).
  • Старшая группа:

    1.Карымбаева Канышай(г. Нефтеюганск);

    2. Тищенко Карина (п. Федоровский);

    3. Чеснакова Вилена (г. Нефтеюганск).

    По завершении соревнований были подведены общекомандные итоги. Чемпионами округа по пожарно-прикладному спорту среди юношей стала команда из Нефтеюганска, на втором месте – сборная Лянтора, на третьем – спортсмены из Югорска.

    Загрузить больше публикаций
    Загрузить еще от Людмила Лисохмара
    Загрузить еще в Происшествия

    Смотрите также

    Кадеты МЧС открыли памятник пожарному и заложили «капсулу времени» в Когалыме

    На 25-летний юбилей школы №8 города Когалыма спасатели преподнесли учебному заведению необ…