Главная Спорт Андрей и Наталья Соболевы заняли 10 место в командных соревнованиях Кубка Мира по сноуборду

2 second read
0
0
0

8 и 9 января в австрийском Бад-Гаштайне прошел этап Кубка мира по сноуборду. В состав сборной команды России вошли двое югорских спортсменов — Соболевы Андрей и Наталья. В первый день по итогам квалификации борьбу в индивидуальных финальных заездах параллельного слалома продолжил Андрей Соболев, который дошел до 1/4 финала и, уступив 0.8 сек. серебряному призеру этих соревнований Дарио Кавизелю (Швейцария), занял 7-е место в итоговом протоколе. Вчера, 9 января, прошли смешанные командные соревнования в параллельном слаломе. В динамичных и крайне зрелищных заездах Андрей и Наталья дошли до 1/8 финала и замкнули десятку лидеров.

Источник: «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Александр Чередник
Загрузить еще в Спорт

Лыжня зовет!

С 30 января по 2 февраля в столице Югры пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам, в …