Главная Спорт Девять медалей Всероссийского турнира — у югорских борцов

Девять медалей Всероссийского турнира — у югорских борцов

0
0
0

Девять медалей Всероссийского турнира - у югорских борцов

В Сургуте прошел Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти геолога-первопроходца Фармана Салманова среди мужчин, в котором приняли участие 45 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации.

Так, в весовой категории 55 кг Тамирлан Зубаилов из Сургута завоевал золотую медаль турнира. В этом же весе еще один сургутянин Эмин Пашаев стал обладателем бронзовой награды.

Еще бронзовыми призерами стали нижневартовские атлеты — Ринат Мамедбеков (в/к 60 кг), Марруф Камилов ( в/к 67 кг), Владимир Мырза (в/к 97 кг) и Денис Дарий (в/к 130 кг). Также замкнули тройку лидеров представители Сургута — Арслан Касумханова (в/к 77 кг,) Юрий Манин (в/к 87 кг) и Илья Тарасенко (в/к 130 кг).

Поздравляем югорских борцов с успешным выступлением на Всероссийском турнире! Желаем дальнейших достойных выступлений!

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Александр Чередник
Загрузить еще в Спорт

Команда «ЮГРА» выиграла бронзу первенства России по водному поло

С 8 по 12 мая 2018 года в Дзержинске состоялся Финал первенства России по водному поло сре…